Протоколы

Протоколы

Протокол №5                       от 10.09.09

Повестка:

Утверждение плана работы школьного команды (ШК) на 2009-2010 уч.год.

По вопросу выступил учитель информатики. Он ознакомил членов  ШК с положением «Плана работы ШК на 2009-2010 учебный год». Положение утверждено на совете от 10.09.2009.(план прилагается).

Голосовали: единогласно.

Секретарь: Порхачева ИА.

Протокол №4                        от 19.06.09

Анализ работы совета по информатизации за 2008/2009 уч.год

По вопросу выступила Малышева НВ все запланированные вопросы в течение года выполнены. Большенство учителей активно используют компьютерные технологии в работе, пробуют делать презентации (Рузина СВ, Порхачева ИА, Калугина ИА, Москалева ЕА, стригунова СЮ). Многое ещё не получается, но желание есть, поэтому хочется дальнейших успехов.

Протокол №3                        от 12.06.09

Повестка:Об итогах проведения курсов по использованию ИКТ

По вопросу выступил Вайдуров ВА. Курсы посещали все четверо(КалугинВН, Москалева ЕА, Агафонова НВ, Стригунова СЮ), занимались по мере своих возможностей. Серьёзно занималась Москалева ЕА, но из-за болезни ей пришлось отложить выполнение зачетной работы. Остальные слушатели работы сдали.Работу Стригуновой СЮ (литература 5 класс "Некрасов на Волге" для ознакомления разместили на сайте.

Протокол №2                      от 18.03.2009

Заседание совета

Об итогах создания презентации учителей по обобщению опыта работы.

по вопросу выступил Вайдуров ВА

Учителя Рузина СВ участвовала в районном конкурсе "Учим без перегрузок",  Калугина ИА- в конкурсе "Мой кружок". Учителя готовили презентации, но при подготовке испытывали затруднения. Предлагаю провести обучающий семинар по использованию ИКТ и консультации для учителей.

Малышева НВ добавила, что на базе школы будут проходить курсы по 72 часовой программе по использованию ИКТ. Для 4 учителей посещение данных курсов обязательно.

Протокол №1                        от 21.12.2008

Повестка:

1.   Утверждение плана работы школьного команды (ШК)

2.   Ознакомление членов ШК с положением о работе ШК

По первому вопросу выступил директор школы Малышева НВ. Она ознакомила членов  ШК с положением «Плана работы ШК на 2008-2009 учебный год». Положение утверждено на совете от 20.12.2008.

По второму вопросу выступил Вайдуров ВА, он предложил план работы ШК (план прилагается).

Голосовали: единогласно.

Секретарь: Порхачева ИА.