версия сайта

Для направления обращения щелкните по этому значку:

Страничка для родителей

Телефон горячей линии Министерства здравоохранения РФ по коронавирусу : 8-800-200-0-200

Уважаемые родители и дети, сообщаем вам, что в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся были изменены сроки окончания 1 четверти и начала осенних каникул. Последний день 1 четверти – 23 октября. Осенние каникулы продлятся с 24 октября до 8 ноября 2020г. Желаем всем ребятам веселых и плодотворных каникул!

23.10.2020

Уважаемые родители, ознакомьтесь с информацией "Безопасность детей на водоемах в летний период" (смотреть видеофильм)

Видео-ролик «Особенности питания детей и подростков»: Здоровое питание.Серия-3. https://youtu.be/RbHp5JK7N0M

Памятка "Прием в первый класс на 2021/22 уч.год" (какие документы прдоставить в школу).

О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Маслянинского района Новосибирской области (06.02.2021)

Памятка: "Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции" (смотреть весь материал)

Что такое навигатор дополнительного образования региона (https://navigator.edu54.ru/)?

Информационные материалы для родителей

Портал «Растим детей»(06.12.2019).

Программа по профилактике суицида среди обучающихся  в МКОУ Пайвинской ООШ 2016-2018 учебный год.

О посещении ОО в связи с сильными морозами (20.01.2018)

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОДРОСТКОВЫХ СУИЦИДОВ(12.10.2020)

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как правильно организовать режим дня школьника? (01.09.2017)

Список литературы для внеклассного чтения на лето (обновлено 03.06.2020)