версия сайта

Для направления обращения щелкните по этому значку:

Подготовка к ЕГЭ

Портал информационной поддержки единого государственного экзамена

Сайт УО Маслянинского района Новосибирской области.

ГИА 2021

Приказ Министерства образования Новосибирской области №2259 от 24 ноября 2020  О местах регистрации заявлений в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2020-2021 учебном году.

Что предполагается изменить в правилах проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году?

Пояснение к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2021 г.

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по  бразовательным программам основного общего образования в МКОУ Пайвинской ООШ в 2020-2021 уч.г.

Приказ министерства образования Новосибирской области от 01.03.2021№ 495 "Об определении минимального количества первичных баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации на территории Новосибирской области в 2021 году"

Информация для подготовки к  ГИА на сайте Рособрнадзора

Письмо Рособрнадзора от 25.03.2021 N 04-17 Об организации и проведении в 2020/2021 учебном году контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования

Приказ Министерства просвещения России от 16.03.2021 № 104/306 «Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам ООО в 2021 году»